Erich Zöchbauer

Geschäftsführer

 

t: +43 676 450 18 73

m: office@zoechbauer.cc

Martina Zöchbauer

Backoffice

 

t: +43 676 450 18 77

m: office@zoechbauer.cc


Jürgen Gruber

Berufskraftfahrer

Zöch 4 

t: +43 676 33 74 924

m: j.gruber@zoechbauer.cc

Richard Zimmer

Berufskraftfahrer

Zöch 5 

t: +43 676 48 56 925

m:r.zimmer@zoechbauer.cc


Klaus - Jürgen Eckl

Berufskraftfahrer

Zöch 7 

t: +43 676 52 71 615

m: k.eckl@zoechbauer.cc

Thomas Hochstrasser

Berufskraftfahrer

Zöch 2

t: +43 676 33 74 922

m: t.hochstrasser@zoechbauer.cc


Sibylle Feichtenschlager

Berufskraftfahrer

Zöch 10

t: +43 676 69 16 971

m: s.feichtenschlager@zoechbauer.cc

Walter Krach

Berufskraftfahrer

Zöch 6 

t: +43 676 74 56 526

m: w.krach@zoechbauer.cc


Johann Rohregger

Berufskraftfahrer

Zöch 1

t: +43 676 33 74 921

m: j.rohregger@zoechbauer.cc

Manfred Kreitner

Berufskraftfahrer

Zöch 8

t: +43 676 45 01 878

m: m.kreitner@zoechbauer.cc

Gergö Gotthard

Berufskraftfahrer

Zöch 3

t: +43 676 33 74 923

m: g.gotthard@zoechbauer.cc

Dieter Lampl

Berufskraftfahrer

Zöch 9

t: +43 676 63 18 409

m: d.lampl@zoechbauer.cc

Michael Gumhold

Berufskraftfahrer

Zöch 11

t: +43 676 60 03 974

m: m.gumhold@zoechbauer.cc



ÖAMTC Spritpreise - Diesel


ÖAMTC Verkehrsinfos


A11 Karawanken Autobahn: Villach Richtung Laibach (SLO) (Mi, 26 Feb 2020)
Staatsgrenze Karawankentunnel keine Verzögerung mehr, bei der Ausreise aus Österreich (unter 5 Min., Meldung automatisch von Sensoren erstellt)
>> mehr lesen

at.wetter.tv: Hafnerbach Wetter Hafnerbach - Morgen Wetter Hafnerbach